RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997), d'après Le... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997), d'après Le Pont Royal Aquatinte Signée et datée 62 en bas à droite, titrée au centre et annotée Epreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge (trace d'insolation) Dim. sujet : 33,4 x 23,6 cm Dim. feuille : 56,2 x 45 cm
Mes ordres d'achat