THOMASSON C. (XXème siècle) Paysage végétal... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
THOMASSON C. (XXème siècle) Paysage végétal symboliste Lithographie Signée,datée 74, numérotée 40/150 et annotée "A Christiane Molinier avec toute ma sympathie" en bas 31,5 x 25 cm (feuille froissée, trous de punaise) On y joint une lithographie d'Isamu Hiralawa? Vue de pont parisien à travers les arbres signée, numérotée 31/85 et portant signature en chinois 32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat