ESTEBE Michel (né en 1954), d'après Fruit... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ESTEBE Michel (né en 1954), d'après Fruit exotique Pointe séche en couleur Signée et datée 1993 en bas à droite et titrée, numérotée 27/80 en bas à gauche Dim. sujet : 11 x 14,5 cm Dim. feuille : 26,5 x 28,7 cm
Mes ordres d'achat