DUL (Daniel BEUGNOT), d'après 25 juin 96... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR
DUL (Daniel BEUGNOT), d'après 25 juin 96 - juin 2004 Eau-forte Signée en bas à droite, titrée et numérotée 18/70 en bas à gauche hors planche Dim. sujet : 22,5 x 15,5 cm Dim. feuille : 37,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat