DUNOYER de SEGONZAC André (1884-1974), d'après Les... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
DUNOYER de SEGONZAC André (1884-1974), d'après Les tas de sable Pointe séche Signée et titrée hors planche (mouillure coin supérieur droit et feuille) Dim. sujet : 10 x 12,5 cm Dim. feuille : 22,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat