CAMI Robert (1900-1973), d'après La barricade... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
CAMI Robert (1900-1973), d'après La barricade de la rue de la Huchette Burin Signé en bas à droite, titré et numéroté 35/100 en bas à gauche Dim. sujet : 20 x 27,6 cm Dim. feuille : 36 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat