PERERON?? (XXème siècle), d'après Femme de... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PERERON?? (XXème siècle), d'après Femme de dos Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 38/50 en bas à gauche Dim. sujet : 57 x 43,5 cm Dim. feuille : 65,2 x 50 cm
Mes ordres d'achat