Paire de fauteuils dit "Voltaire" en bois... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de fauteuils dit "Voltaire" en bois naturel mouluré, le dossier haut légèrement incliné, les accotoirs à manchettes, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Début du XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 109,5 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat