Vase en grés émaillé à section carrée, les... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Vase en grés émaillé à section carrée, les angles en décrochement, figurant un homme couronné sur chaque face Signé et daté 82 au revers Haut. : 26 cm - Larg. : 10,5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat