MARTIN Bartholomé - Traité du lait du choix... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
MARTIN Bartholomé - Traité du lait du choix qu'on en doit faire & de la manière d'en user - Seconde Edition - Paris, Laurent d'Houry, 1706 - un volume in-16 - reliure pleine basane - 215 pages + table (déchirures et manques aux coiffes et au dos, fortes épidermures, manques aux plats et frottements, rousseurs et tâches intérieur, déchirure sur une page et petit accros et pliures)
Mes ordres d'achat