QUESNAY M. - Traité de la suppuration - Paris... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
QUESNAY M. - Traité de la suppuration - Paris Chez la Veuve d'Houry 1764 - un volume in-12° - reliure plein veau, dos à nerfs avec caissons ornés et pièce de titre - 432 pages (reliure frottée et légère épidermure, dos avec un trou, coiffe supérieur avec manque - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat