BRUEL André - Dessins anatomiques de David... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BRUEL André - Dessins anatomiques de David d'Angers - Paris Le Novateur 1959 pour le compte du Laboratoire Choay - un volume in-folio - Chemise cartonnée, dos marqué David d'Angers en rappel sur le premier plat, sous emboitage - 16 pages + 18 planches. (légères usures et salissures sur l'emboitage - intérieur en très bel état)
Mes ordres d'achat