ONOFRIO PANVINIO - Onuphrii Panvinii Veronensis... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
ONOFRIO PANVINIO - Onuphrii Panvinii Veronensis de Ludis Circensibus Libri II de Triumphis Liber Unus - Quibus universa ferè Romanorum veterum sacra ritusq. declarantur, ac Figuris Aeneis Illustrantur - Patavii 1681 - un volume in-folio - reliure plein velin - illustration hors texte dépliant - Ex libris Aurby Vitet (usures et manques à la reliure, intérieur avec rousseurs, incomplet, trace de crayon)
Mes ordres d'achat