BLAYOT Louis et FERET Edouard - M. Berniquet... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
5 - 10 EUR
BLAYOT Louis et FERET Edouard - M. Berniquet - Bordeaux Feret SD - Médaillons Bordelais - Livraison n° 17 - un volume in-Folio - en feuillets. non paginé - quatre pages illustrées d'une planche hors texte avec serpente et une notice biographique. (couverture avec rousseurs et tâches, dos fendu, plat détaché, déchiures - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat