[OENOLOGIE - NICOLAS VINS] NICOLAS établissement... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
[OENOLOGIE - NICOLAS VINS] NICOLAS établissement - IRIBE Paul - Draeger frères 1930 - Blanc et Rouge avec des Texte de Georges Montorgueil et des dessins de Paul Iribe, Plaquette n° 1 La Belle au bois dormant - un volume in-folio - couverture rouge et blanc (couverture légèrement usée, coins émoussés - intérieur avec infimes rousseurs) NICOLAS établissement - IRIBE Paul - Draeger frères 1931 - Rose et Noir précédé d'un dialogue moderne en trois temps et trois cocktails par René Benjamin et des dessins de Paul Iribe, Plaquette n° 2 Le mauvais Génie - un volume in-folio - couverture noir et rose (couverture légèrement usée, coins émoussés, petite déchirure aux coiffes - intérieur avec rousseurs et tâches, reliure détachée en partie)
Mes ordres d'achat