PARDIELLAN P. et SOUBISE E. - Aventures de... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
PARDIELLAN P. et SOUBISE E. - Aventures de quatre hussards alsaciens - Limoges Librairie du XXème siècle - un volume in-8° - reliure pleine percaline rouge et dentelles dorées sur les plats, dos lisse avec titre en lettres dorées, tranches dorées - 332 pages - Illustrations hors texte par J. Delonde (reliure salie et frottée, dorure effacée, coins et coiffes émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches, cahiers légèrement déréglés
Mes ordres d'achat