MANONCOURT Agnès et GOURD Annie - Manuel... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
MANONCOURT Agnès et GOURD Annie - Manuel de cuisine bordelaise - Bayonne éditions Harriet 1985 - un volume in-8° - broché - couverture souple illustrée et imprimée - 240 pages + tables - illustrations hors texte (couverture salie et tâchés, coins émoussés et cornés - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat