Pistolet patte de canard, à quatre canons,... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Pistolet patte de canard, à quatre canons, avec crochet de ceinture, crosse goutte d'eau avec incrustations de nacre et niéllé de fils de cuivre, anneau de dragonne Reproduction XXème siècle Longeur totale : 28 cm Extrême Orient (usures et oxydations)
Mes ordres d'achat