Sabre briquet type an XI, poignée laiton... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
50 - 70 EUR
Sabre briquet type an XI, poignée laiton à 28 torons et quillon enroulé, branche poinçonnée, lame de 59 cm, oxydation, usures, à nettoyer, Long. totale : 73 cm Catégorie D2
Mes ordres d'achat