NAUDIN Bernard (1876-1946), d'après Affiche... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
NAUDIN Bernard (1876-1946), d'après Affiche en papier Français souscrivez au deuxième emprunt de la défense nationale vous hâterez la Victoire et vous aurez fait votre devoir envers la patrie Crété Imp. Paris - signée et datée 1916 (marges légérement jaunies et usées, coin inférieur gauche froissé, quelques mouillures en marge) 120 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat