KOSUTH Joseph (né en 1945) Text/Context... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
KOSUTH Joseph (né en 1945) Text/Context (Conventional) 1978, en français Sérigraphie originale en noir tirée sur vélin de Rives Signée, titrée, datée et notée AP (Artist Pint) 77,5 x 117,5 cm
Mes ordres d'achat