Flacon en verre ambré, la monture en argent... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Flacon en verre ambré, la monture en argent 800/°° ajourée à décor d'un entremêlements de branches fleuries et feuillagées, le couvercle à vis Travail Mexicain (enfoncements) Haut. : 12 cm - Poids brut : 260,17 g
Mes ordres d'achat