Suite de sept cuillères à thé en argent,... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de sept cuillères à thé en argent, le manche à mouvementé à décor de filets, coquille et feuillages, chiffrées Maître orfèvre : Ravinet d'Enfer (légères usures et petits enfoncements) Poids : 136,88 g
Mes ordres d'achat