Service à condiments comprenant quatre pièces,... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Service à condiments comprenant quatre pièces, les cuillerons ajourés à décor de fleurs, les manches en argent fourré (accident à deux viroles), une louche à crème le manche en argent fourré, une fourchette à condiment le manche fourré en argent Poids brut : 200,05 g
Mes ordres d'achat