Cuillère à saupoudrer en argent et argent... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Cuillère à saupoudrer en argent et argent doré, le manche à décor d'une frise de postes terminée par un cartouche figurant une tête de satyre sur une face et d'un médaillon aveugle sur l'autre face, le cuilleron repercéà décor de rinceaux stylisés. Maître orfèvre : Henri Soufflot Poids : 77,62 g
Mes ordres d'achat