Lot en argent comprenant une pince à sucre... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Lot en argent comprenant une pince à sucre les bras terminés par des griffes, un rond de serviette chiffré à décor de fleurs, une boite à pilules de forme ronde, trois cuillères le manche chiffré à décor de feuilles d'acanthe, une cuillère chiffrée modèle uniplat, deux couteaux le manche en bois et une pelle à tarte le manche en os (usures et enfoncements) Poids brut : 526,5 g
Mes ordres d'achat