Service à thé et à café en métal argenté... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Service à thé et à café en métal argenté comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier posant sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements et surmontés d'agrafes feuillagées, la panse à décor de côtes, les couvercles ornés d'un fretel figurant un fruit à grain sur une terrasse feuillagée, les anses en enroulement surmontées d'une feuille d'acanthe, monogrammées Orfèvre : Christofle Haut. : 26 et 15 cm
Mes ordres d'achat