Théière et son sucrier en métal argenté posant... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Théière et son sucrier en métal argenté posant sur un petit socle pied douche, la panse uni de forme ovoïde, les couvercles présentent un frteel figurant une fleur épanouie sur une terrasse feuillagée, les anses à décor d'enroulement sur fond amati. Orfèvre : Cailar Bayard (usures d'usage et rayures)
Mes ordres d'achat