CASTAING (XXème siècle) Nature morte à l'aiguière... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
CASTAING (XXème siècle) Nature morte à l'aiguière et Nature morte aux groseilles et prunes Deux huiles sur toile Signées en bas à droite (rentoilée et percée pour l'une) 46 x 55 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat