FOREST Pierre (1881-1971) Cabane en bord... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
FOREST Pierre (1881-1971) Cabane en bord de mer Huile sur panneau Signée en bas à droite 53,5 x 65 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat