PELLETIER Léonce Eze (Isoletta) Huile sur... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
60 - 100 EUR
PELLETIER Léonce Eze (Isoletta) Huile sur toile Signée et située en bas à droite 20 x 38,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat