BASTIE V. (XXème siècle) Scène de marché... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
BASTIE V. (XXème siècle) Scène de marché orientale Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche 23,4 x 17 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat