VAN DER MEULEN Edmond (1841-1905) Portrait... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
VAN DER MEULEN Edmond (1841-1905) Portrait de chiens à la gamelle Huile sur toile Signée en bas à gauche 70 x 56 cm (toile percée) Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, la bordure ourlée de frises d'acanthes et fleurs à la vue (manques, bronziné) 71 x 57 cm - Profil : 16 cm
Mes ordres d'achat