CARLIN Michel (né en 1935) Etude, torse d'homme... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
CARLIN Michel (né en 1935) Etude, torse d'homme assis Huile sur panneau Signée et datée 99 en bas à droite, titrée et datée 22 janvier 99, signée et située Draguignan au dos 47,5 x 42 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat