SENDREY Gérard (né en 1928) Composition aux... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
250 - 350 EUR
SENDREY Gérard (né en 1928) Composition aux visages Huile sur toile Monogrammée GS et datée 04 en bas, annoté au recto "Compostion", contresigné et datée 04, dédicace de l'artiste : "Pour Didier et Béa avec ma vive et fidèle amitié - 7/05/08" 100 x 80 cm Note : L'artiste a crée le Musée de la Création Franche à Bégles
Mes ordres d'achat