BONGIBAULT André (né en 1945), d'après Energie Eau-forte... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BONGIBAULT André (né en 1945), d'après Energie Eau-forte Signée en bas à droite, titrée et numérotée 50/99 en bas à gauche hors planche Tampon à sec Jacqueline de Champvallins Paris (légers jaunissements sur les bordures) Dim. sujet : 63,5 x 83 cm Dim. feuille : 80,2 x 108,5 cm
Mes ordres d'achat