BORDET Marguerite (XXème siècle), d'après Visage... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
BORDET Marguerite (XXème siècle), d'après Visage mains jointes Lithographie en couleurs Dim. feuille : 42,5 x 32 cm (quelques taches hors sujet) On y joint deux huiles sur carton entoilé figurant une danseuse de french cancan et une femme Arlequin signatures apocryphes en bas à gauche (l'une encadrée - 54,7 x 46 cm)
Mes ordres d'achat