FOUJITA Léonard dit Tsuguharu (1886-1968) Le... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
FOUJITA Léonard dit Tsuguharu (1886-1968) Le tricot (1963) Lithographie en couleurs Signée dans le sujet, annotée EA et signée au crayon hors sujet, tampon sec de l'éditeur "Pierre Tartas Paris" Dim. sujet : 19,4 x 19 cm - Dim. feuille : 38 x 27,3 cm (très bon état) Actualité : Pour aller plus loin exposition Foujita au Musée Maillol à Paris du 7 mars au 15 juillet 2018
Mes ordres d'achat