CHIPARUS Demeter (1886-1947), Edition Etling... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
CHIPARUS Demeter (1886-1947), Edition Etling Paris Femme drapée s'étirant Bronze à patine verte Socle de marbre noir Signé sur le drapé Chiparus et Etling Paris (égrenures au marbre) Haut. : 33 cm - Long. : 57 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat