CHINE - Compagnie des Indes Assiettes de... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
CHINE - Compagnie des Indes Assiettes de forme ronde et légèrement creuse à décor en émaux polychromes dits de la famille rose d'un vase fleuri dans le bassin. Fin du XVIIIème siècle (fêles, légère usure à l'émail) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat