JAPON Plat en porcelaine blanche à décor... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON Plat en porcelaine blanche à décor polychrome dit Imari de cartouches de paysages à la pagode et de végétaux en alternance, la bordure polylobée Fin XIXème, début XXème siècle (usures au décor, petits défaut de cuisson) Diam . : 44,5 cm
Mes ordres d'achat