KENN (XXème siècle) Uncomprehending light... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
KENN (XXème siècle) Uncomprehending light turning away from itself Huile sur toile Titrée et signée au dos (sauts et manques à la couche picturale) 153,5 x 150 cm
Mes ordres d'achat