CHINE Suite de huit assiettes creuses en... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
CHINE Suite de huit assiettes creuses en porcelaine, la bordure crénelée à décor polychrome et rehauts d'or d'une scène lacustre, une bourse et papillon dans le bassin Marque au revers (frottements au décor, petits éclats) Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat