DUBOIS P. (XIX - XXème siècle) Argentat Maison... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
DUBOIS P. (XIX - XXème siècle) Argentat Maison et jardin sur la Dordogne Eau-forte Monogrammée et numérotée 12/100 en bas à gauche et signée et titrée en bas à droite hors planche (rousseurs et taches) Dim. sujet : 19,5 x 28,5 cm Dim. à vue : 31 x 44 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat