Lot comprenant quatre pièces encadrées :... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant quatre pièces encadrées : - MARCKL (dessinateur) - LECOMTE (sculpteur), d'après Le roi de Rome Gravure couleur (rousseurs) Dim à vue : 13, 5 x 9 cm Pièce encadrée - ANONYME L'apparition de l'ange Fixé sous verre (usures) Dim à vue : 13 x 9 cm Pièce encadrée - ANONYME Aguesseau, chancelier de France, 1751 Reproduction du XXème siècle (tâches et rousseurs) Dim à vue : 23, 5 x 15 cm Pièce encadrée On y joint un crucifix en cuivre Dim. : 20 x 18 cm
Mes ordres d'achat