Lot comprenant treize lithographies en couleurs... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant treize lithographies en couleurs représentant les étapes du Chemin de croix du Christ Edition Turgis bilingue français-espagnole (importantes déchirures, mouillures, tâches, manques, le tout vendu en l'état) Dim. feuilles : 65 x 85 cm
Mes ordres d'achat