FERDT (Début XXème siècle) Elégante au bichon Gravure... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
FERDT (Début XXème siècle) Elégante au bichon Gravure en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 249/400 en bas à gauche (légère moullure) Diam. sujet : 21,5 cm - Diam à vue : 28, 7 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat