Lot en métal argenté à décor de frises de... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en métal argenté à décor de frises de godrons comprenant un moulin à poivre (Haut. : 19 cm), un moutardier (Haut. : 15 cm), une saupoudreuse (Haut. : 15,5 cm), une paire de salières (Haut. : 9,5 cm) (usures, oxydations, pas de vis bloqués sur les salières
Mes ordres d'achat