Lot comprenant une partie de service de table... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Lot comprenant une partie de service de table en métal argenté dans le goût Art Déco comprenant dix couverts de table, une cuillère de table, cinq couteaux de table, dix couteaux à fromage, une paire de couverts à salade, un couteau de service (fortes oxydations et usures) On y joint dix couteaux de table et onze couteaux à fromage, le manche en corne, la lame inox (accidents et usures), deux cuillères à moka en métal doré, un couvert à poisson en métal, une cuillère en métal, un trancheur à foie gras, deux verrines en porcelaine de différents modèles et un présentoir/verseur pour bouteille de vin en fil de métal (l'ensemble vendu en l'état, usures)
Mes ordres d'achat