Paire de consoles demi lune en fer forgé,... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de consoles demi lune en fer forgé, le plateau orné de deux motifs adossés en enroulements, en rappel dans la ceinture. Elles reposent sur trois pieds droits réunis par une entretoise en V, elles sont coiffées de plaques de verre XXème siècle (éclats aux verres) Haut. : 73,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat